Смерть врача в лифте Сигулдской больницы:звонок телефона доносился из шахты (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

19 октября в Сигулдской больнице в шахте лифта было обнаружено тело 73-летнего врача. У общественности этот случай вызвал множество вопросов.

Самое большое недоумение вызывает место расположение умершего, ведь тело находилось там, где медики находиться не должны, -рассказала передача канала LTV «Panorāma».

Умерший хирург явился на держуство в три часа дня, но около пяти часов пропал. Больничный персонал начал искать его — пытались дозвониться. Звонок мобильного телефона доносился из шахты лифта. Сначала подумали, что в шахту упал телефон, - рассказывает заместитель председателя думы Сигулдского края Янис Зилверс.

Врача нашли лежавшего на спине, а его голова была на краю бетонной ямы, в центре которой находится пружинный блок.

«На первый взгляд вообще нельзя сказать, что он упал с высоты», - рассказывает Зилверс. Он выдвинул одну из версий: возможно, медик пробовал сам попасть в лифт, после того, как его телефон провалился в шахту. По его мнению, случай мог произойти из-за человеческой неосторожности.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх