Жители Пардаугавы сообщили о подозрительной машине (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

В пятницу, 21 октября, сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов на улицу Даугавгривас. Жители сообщили, что на обочине стоит автомобиль зеленого цвета, рядом с которым находятся подозрительные люди.

Прибывшие на место полицейские обнаружили автомобиль с финскими регистрационными номерами, который был припаркован на полосе торможения. Рядом с машиной находились двое мужчин южной внешности, третий сидел за рулем в салоне. Полицейские спросили о причине остановки и попросили предъявить документы. Выяснилось, что все трое – граждане Румынии и, по их словам, едут из Финляндии на родину.

Во время разговора с полицейскими мужчины выглядели испуганными, поэтому стражи порядка попросили предъявить содержимое багажника.

Мужчины заявили, что дверь сломалась и они не могут его отрыть. Тогда на место вызвали экипаж Госполиции, который незамедлительно приехал, и по просьбе полицейских вновь показать багажник, дверь все-таки открылась. В нем не было ничего необычного, только ежедневные предметы. На вопрос, почему они вообще остановились на дороге, мужчины ответили, что ждут друга. В конце концов, был составлен протокол о стоянке в неположенном месте. После переговоров с полицией мужчины уехали, но без друга – он так и не появился.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх