Если ты увидел это на своей машине, будь начеку и не бери!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: fli

Угнать машину со всеми ее новороченными системами сигнализации в наше время непросто. Но преступники, однако, придумывают разные способы.

Представь, ты припарковал машину около супермаркета. Через несколько минут возвращаешься с сумкой продуктов, загружаешь багажник. Достаешь ключи, открываешь машину и вдруг замечаешь под дворниками долларовую или евро купюру. Вот удача!

Пока ты тянешься рукой к своему заветному счастью, откуда не возьмись выскакивает вор, твоими же ключами заводит автомобиль и уезжает.

Тебе же достается банкнота, возможно, фальшивая. Если ты, конечно, успел ее схватить. Такому «разводу» поддаются многие водители США и Европы. Несколько раз это случилось и в городах России.

Именно поэтому очень важно распространить эту информацию среди как можно большего количества людей, пока дело мошенников не приняло серьезный оборот. Так поступила и Кири Виман из Америки. К счастью, ей удалось предотвратить угон автомобиля, но на «приманку» воров она, все же, клюнула, подумав, что кто-то решил сделать ей подарок на праздник.

Нам же стоит быть особенно внимательными во время новогоднего шоппинга — в преддверие праздника легко поверить в то, что кто-то просто решил тебя «осчастливить».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх