Полиция обнаружила «точку» и изъяла 472 литра нелегального алкоголя

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Valsts Policija

В воскресенье работниками Государственной полиции был обнаружен склад нелегального алкоголя в Саласпилсе, и ликвидирована деятельность «точки».

Полицейские вышли на след торговца незаконных товаров после того, как получили информацию, что в Саласпилсе продают табачные изделия без акцизных марок Латвийской Республики.

В ходе расследования удалось найти местонахождение мужчины. 23 октября, во время административного осмотра, были обнаружены и изъяты 8800 сигарет с акцизными марками разных стран, а также значительное количество нелегального алкоголя - 472,6 литров.

Фото: Facebook/Valsts Policija

Во время проверки были найдены различные предметы — пробки, бутылки и каталог с всевозможными этикетками, которые сведетельствуют о том, что жидкость продавали, выдавая за легальный алкоголь.

По делу задержан мужчина 1974 года рождения и возбужден уголовный процесс. За торговлю незаконно изготовленного или поддельного товара может быть наказание в виде лишения свободы на срок не более трех лет.

Полиция продолжит расследование, чтобы обнаружить происхождение нелегального алкоголя.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх