Кенгарагс: Полиция задержала двоих, объявленных в розыск (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Diāna Lozko / LETA

В понедельник, 14 ноября, во второй половине дня сотрудники Рижской муниципальной полиции, патрулируя Кенгарагс, заметили двух женщин, которые шли пошатываясь.

Полицейские обратились к женщинам, но те старались не реагировать и избежать встречи – начали идти прочь, потупив взгляд.

Полицейские остановили женщин и во время разговора заметили, что они находятся в наркотическом опьянении, о чем свидетельствовала их бессвязная речь, неадекватное поведение и расширенные зрачки.

В ходе разговора женщины с трудом назвали свои данные.

В результате проверки выяснилось, что одна из них объявлена в розыск.

Ее доставили в Государственную полицию.

Через несколько часов в полицию поступила информация, что в подъезде одного из многоквартирных домов двое мужчин распивают алкоголь. Прибывшие на место стражи порядка встретили сидевших на лестнице мужчин, но не было никаких признаков того, что они употребляли крепкие напитки.

Мужчины сообщили, что зашли в подъезд только погреться и не думали, что кому-то могут помешать. Когда проверили их данные, выяснилось, что один из них объявлен в розыск.

Его задержали и передали Госполиции.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх