В центре Риги разгуливала голая женщина; дома ее ждал ребенок (8)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Муниципальная полиция

Ночью 4 декабря сотрудники Центрального управления Муниципальной полиции Риги получили информацию, что на перекрестке ул. Элизабетес и бульвара Калпака находится голая женщина.

Прибыв по указанному адресу, стражи порядка увидели, что информация подтвердилась - на улице находилась полностью голая женщина, которая стояла на заснеженном тротуаре. Один из полицейских снял служебную куртку и отдал женщине. Незамедлительно была вызвана Служба неотложной медицинской помощи. Во время ожидания врачей стражи порядка пригласили «нудистку» в оперативный транспорт, а также дали одеяло из фольги, чтобы она по возможности быстрее восстановила нормальную температуру тела.

Были выяснены данные женщины, а также то, что по ее месту жительства остался маленький ребенок.

Прибывшие медики осмотрели пострадавшую и решили доставить ее в лечебное учреждение.

После госпитализации 32-летней женщины полицейские отправились по ее месту жительства, где, возможно, был оставлен ребенок. Прибыв по указанному адресу, сотрудники муниципальной полиции встретили дежурную по зданию, которая рассказала, что женщина в последние дни вела себя странно, а этой ночью выскочила из квартиры полностью голая. Дежурная отдала ей свое пальто, однако женщина бросила его на землю и убежала.

Стражи порядка попытались попасть в квартиру, но дверь им никто не открыл. В итоге, было решено позвонить родственникам женщины, чтобы выяснить, где находится ребенок. Вскоре приехал муж пострадавшей, который позволил пройти в квартиру и убедиться в безопасности ребенка. Малыша оставили под присмотром отца.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх