В Риге обнаружено 3200 литров нелегального дизтоплива

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Сотрудники Управления таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) 11 января, обследовав территорию гаражей в одном из районов Риги, обнаружили 3200 литров нелегально хранившегося дизтоплива. Об этом агентству ЛЕТА сообщили в СГД.

На принадлежащей юридическому лицу арендованной частным лицом - мужчиной 1979 г. рожд. - гаражной территории было обнаружено 10 пластмассовых баков, три из которых были заполнены дизтопливом. Проверка показала, что баки соединены с насосами и устройствами для заправки горючим, что свидетельствует о возможной реализации горючего.

Как пояснил арендатор территории, дизтопливо было слито с грузовых автомашин, осуществляющих международные грузоперевозки из России.

Начато дело об административном нарушении, в его рамках изъято 3200 литров дизтоплива, 10 пластмассовых баков и оборудование для заправки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх