Зомби-апокалипсис в Пурвциемсе: странные люди, подозрительные машины и труп в подъезде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA/Edijs Pālens

Жителям одного многоквартирного дома в Пурвциемсе недавно пришлось пережить настоящий зомби-апокалипсис. Некоторое время назад совершенно неожиданно в округе начали «ошиваться» весьма подозрительные типы, которые свои стеклянным взглядом рассматривали каждого, кто встречался им на пути.

За последние пару месяцев тихий двор на улице Унияс внезапно изменился до неузнаваемости. Здесь все чаще начали появляться подозрительные люди, припарковываться странные машины, а одним утром в одном из подъездов был найден труп мужчины.

Местные жители передаче «Degpunktā» рассказали, что в один момент поняли, что появлявшиеся здесь ранее люди — наркоманы, внезапно исчезли. Как оказалось, это произошло после неожиданного визита полиции в одну из квартир на третьем этаже.

Работники полиции разъяснили, что на это жилье их навело одно весьма удачное задержание в Пурвциемсе — у одного тридцатилетнего мужчины были изъяты 0,4 грамм героина, изготовленные, вероятнее всего, на продажу.

В ходе расследования полиции удалось выяснить, где именно были приобретены наркотики, после чего стражи порядка поймали еще одного преступника — 55-летнего мужчину. В его квартире нашли наркотики на несколько тысяч евро.

Мужчина ранее был судим 33 раза и за решеткой в общей сложности провел более 35 лет.

Репортаж можно посмотреть перейдя по ссылке:

Aizdomīgi ”tipiņi”, neredzēti auto un vīrieša līķis – kādu namu Purvciemā apsēduši narkomāni

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх