Жестокое убийство в Сунтажи: мужчина погиб, защищая знакомую от кулаков ее сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Утро новой недели для жителей волости Сунтажи началось с пугающей новости - за день до праздника Святого Валентина в одном из многоквартирных домов произошло убийство. Местные о случившемся говорят неохотно, так как боятся, что в маленькой деревне все может произойти вновь.

Все началось с того, что вечером рабочего дня в дверь позвонил встревоженный сосед, который первый вышел в подъезд и узнал о произошедшем. Мужчина тут же позвонил в полицию, так как на третьем этаже обнаружил труп. Вероятнее всего, виновником являлся сын соседки, который находился рядом.

Вскоре на место происшествия прибыли медики, констатировавшие, что найденный 62-летний мужчина действительно мертв. Полиция сразу задержала подозреваемого, а также его мать, которая на тот момент пряталась у соседки.

Один молодой человек команде «Degpunktā» рассказал, что убитый, который жил недалеко, в тот роковой день отправился по своим делам, а на обратном пути зашел к однокласснице. Знакомые решили вместе отметить встречу, во время чего зародилась ссора, закончившаяся трагедией. Вероятнее всего, мужчина умер защищая свою знакомую от кулаков собственного сына.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх