Женщина из ненависти к соседям выкинула мусор на их балкон

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

14 февраля работники Рижской муниципальной полиции отправились на вызов в Юглу, где некая женщина выкинула мусор на балкон своих соседей.

На месте происшествия полицейские встретили вызывавшую их соседку, которая рассказала, что на этаж выше живет женщина, которая остатки бытовых и пищевых отходов закинула на балкон потерпевшей. Кроме этого,

соседка пыталась пластилином залепить замочную скважину во входных дверях потерпевшей, постоянно оскорбляет ее и угрожает физической расправой.

Во время осмотра балкона, информация женщины подтвердилась. Вызвавшая полицию женщина изъявила желание написать заявление в полицию.

Полицейские отправились на этаж выше, чтобы выяснить мотивы поведения соседки. Дверь открыла 61-летняя женщина, которая отрицала, что выкинула мусор на балкон проживающей на этаж ниже соседки. Но в беседе с полицией призналась, что своих соседей не переносит и регулярно их беспокоит. А уже через какое-то время она призналась, что разбила бутылку из-под алкоголя и выкинула ее через окно, а та залетела на балкон соседки.

Полицейские предупредили женщину о возможных последствиях ее поступка, но

женщина не реагировала на предупреждения и утверждала, что штраф в любом случае она платить не будет.

В итоге на пожилую женщину был составлен протокол об административном нарушении с применением денежного штрафа в размере 30 евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх