Написать комментарий
  1. О
    От советского информбюро: 18 февраля 2017 г. 10:42

    Полет (?) прошёл в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного (?) пространства и в соответствие с установленным планом.

    0
  2. и
    инженер ГА 18 февраля 2017 г. 09:21

    А почему на одной из фото помята гондола двигателя????

    0
  3. З

    Предварительно: один из движков не вышел на взлетный режим. Из-за разницы тяги самолет повело в сторону.

    1
  4. Т

    Что слишком часто стали случаться неприятности именно с российскими самолётами. Теперь вот и в нашем аэропорту. Все самолёты до российского благополучно взлетали и садились и нареканий не было ни от одного экипажа. Интересно, экипаж проверили на алкоголь после инцидента? Наш то аэропорт соответствует всем мировым стандартам и является всепогодным. А вот российский экипаж так рулил, что "соскользнул" с полосы.

    3
  5. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ Тамерлан17 февраля 2017 г. 23:24

    По информация на сайте «Vim Airlines», эта российская авиакомпания была учреждена в 2002 году и зарегистрирована в Москве.

    Она выполняет регулярные и чартерные рейсы из нескольких российских городов в России и за границу. В ее флоте - самолеты «Boeing 777-200», «Boeing 767-300», «Boeing 757-200» и «Airbus 319-111».

    2
  6. Н

    Коэффициет сцепления в момент выкатывания чему был равен?

    0
  7. Я простите не понимаю что такое "соскользнул"!

    6
  8. v

    самолет ни хотел ни куда лететь - соскочил )

    2
  9. п

    Остаётся надеется,что памперсы пилотам пригодились. Ассы из России может были под "шафе"?

    2
  10. к

    Молодец,и здесь не упустил возможности тяфкнуть на Россию. М А Л А Д Е Ц

    6
  11. A

    Говорят что под шафэ были работяги убирающие взлётку и обледенение не заметили вот по этому аэроплан и соскользнул..

    4
  12. И
    Интересно парус17 февраля 2017 г. 23:55

    Антончик, ты в школе физику изучал или еще рано тебе? Какое "обледенение" при +5 градусах???

    3