Таинственная смерть в Гризинькалнсе: в жилом доме найдено тело молодого парня

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA/Andrejs Baburovs

На улице Яня Асара 16, на первом этаже жилого дома, несколько дней назад нашли мертвым молодого человека. Местные жители допускают возможность, что юношу могли убить, или же он погиб из-за передозировки наркотиков.

О произошедшем местные узнали, когда в один день во двор заехало несколько полицейских машин. На тот факт, что случившееся связано с насилием, теперь указывает опечатанная дверь.

Жители дома бывшего соседа описывают позитивно. Несколько раз видели, как парень во дворе распивал какие-то алкогольные коктейли или пиво, но всегда с окружающими был вежлив и почтителен.

Допускается и версия, что молодой человек погиб из-за передозировки наркотиков. К нему часто приходила пьяная длинноногая блондинка. Соседи думают, что юношу могли «посадить на иглу» или втянуть в грязные дела.

Местные уверяют, что подобные случаи - не редкость. Почти каждую неделю умирает человек из-за подобных причин, и если раньше, самым криминальным районом считался Московский форштадт, то теперь, это звание смело можно отдать Гризинькалнсу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх