Пьяный автоводитель зарулил в канаву и предложил полицейским взятку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

В субботу днем в поселке Межциемс Яунсвирлаукской волости Елгавского края мужчина 1955 года рождения не справился с управлением автомобиля VW Passat Variant , и транспортное средство съехало с проезжей части в канаву. Водитель, как оказалось, был основательно пьян

ДТП произошло в 13.10 на ул.Дарза. Проверка показала у водителя опьянение в 2,43 промилле. Как сообщила главный специалист Земгальского регионального управления Госполиции Иева Сиетниеце, пьяный водитель пытался избежать составления административного протокола, предложив сотрудникам полиции взятку в размере 70-80 евро. Водитель задержан. Начат уголовный процесс.

А в ночь на воскресенье, в 2.55 в Сесавской волости Елгавского края аварию совершил нетрезвый мотоциклист 1998 года рождения, не имеющий водительских прав. Управляя мотоциклом JAWA 350, он вызвал столкновение с автомашиной Dacia Duster.

В воскресенье утром в Салгальской волости Озолниекского края женщина 1986 года рождения не справилась с управлением Audi A3. Автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся. Водитель с травмами доставлена в больницу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх