Лесная глухомань и две ямы... Появилось видео места, где была найдена убитая Ева

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Тело Евы Страздаускайте обнаружено на Даукшяйском аэродроме в Кедайняй.

Как сообщают литовские СМИ, место это довольно глухое - жилые дома находятся на расстоянии пары километров. Здесь были выкопаны две ямы.

По данным журналистов, в ходе следственного эксперимента подозреваемые показали еще несколько других мест в Кедайняйском лесе. Связаны ли они именно с убийством девушки или с другими возможными преступлениями, пока неизвестно.

Как сообщал Русский TVNET, узнав о шокирующем убийстве 26-летней литовской девушки Евы, ее соотечественники мгновенно нашли в соцсетях профили предполагаемых убийц. Судя по фото виден гламурный образ жизни представителей цыганcкой национальности: богатый интерьер жилья, дорогие машины...

Изначально преступники не планировали нападать на девушку, они заметили автомобиль на шоссе. Они поняли, что Иева передвигается на машине одна, поэтому решили инсценировать аварию, похитили и транспортное средство и девушку, которую позднее убили и закопали.





КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх