Романтические посиделки в машине обернулись большой неприятностью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

12 марта, вскоре после 10:00, сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Зиепниеккалнс. Поступила информация, что прямо у входа в жилой дом стоит автомобиль, из которого доносится громкая музыка и возможно, там занимаются сексом.

Прибывшие на место стражи порядка увидели Volvo, которая стояла прямо у входа в подъезд. Полицейский постучал в окно, водитель сразу же его открыл.

На пассажирском сиденье находилась женщина, которая сразу же вернула лямки платья на место.

На момент прибытия полиции не удалось констатировать, что парочка занималась сексом.

Во время разговора полицейские заметили, что мужчина выглядит очень ставшим, и, возможно, он употреблял алкоголь, что тот категорически отрицал. Полицейские мужчине сообщили, что он припарковался в запрещенном месте. Водитель решил избежать штрафа за стоянку, и отъехал немного поодаль.

Понаблюдав за ним, полицейские решили все-таки его проверить. На место вызвали сотрудников Госполиции, которые проверили проверку на алкоголь и

подозрения подтвердились – мужчина сел за руль нетрезвым.

Водителя передали Госполиции для дальнейших процессуальных действий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх