Окончание каникул подростки отметили выпивкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

Вечером 17 марта сотрудники Рижской муниципальной полиции отправились на вызов в Вецмилгравис, где на железнодорожной станции несовершеннолетние распивали алкоголь.

Прибывшие на место полицейские заметили под навесом станции пятерых подростков. Один из них, увидев приближающихся сотрудников полиции, пытался спрятать двухлитровую бутылку пива. С подростками начали разговор, но они отрицали факт употребления алкоголя.

В ходе проверки личных данных выяснилось, что троим из этой компании по 17 лет, еще двоим – по 15.

Подростки были задержаны и доставлены в дежурную часть. Им провели проверку концентрации алкоголя при выдохе, которая показала, что четверо из компании употребляли алкоголь. О случившемся сообщили родителям.

Также составлены три протокола об административном правонарушении по факту пребывания в общественном месте в нетрезвом виде, один протокол – за повторное пьянство в течение года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх