Подростков задержали, после непристойных надписей на пыльной полицейской машине

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 26 марта, работники Рижской Муниципальной полиции отправились на Зигфрида Аннас Мееровича бульвар, откуда часто поступали жалобы о курящих подростках. Осмотрев территорию, не было констатировано никаких нарушений, однако, пока стражи порядка были вдали от транспортного средства, двое молодых людей воспользовались случаем и оставили небольшое послание на задних дверях.

Сотрудники центра ваидеонаблюдения запечетлили, как некие молодые люди, при помощи пальцев оставили надписи на пыльных задних дверях полицейской машин. На записях видно, как один из парней написал «Dievs svēti Latviju», а второй непристойной слово на русском языке.

В момент хулиганства, к парням подошел полицейский, но один из ребят принялся убегать. В момент побега молодой человек выполнял различные элементы паркура, пока не упал.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх