По елгавским квартирам, возможно, ходит злоумышленник под видом соцработника

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В конце прошлой недели полицию самоуправления вызывали в связи с конфликтом в ночном клубе, подозрительным мужчиной, который представлялся социальным работником, а также курением и распитием алкоголя в неположенных местах

Представитель Елгавской полиции самоуправления Айра Димпере сообщила, что в пятницу около 16.50 стражи порядка получили вызов на ул.Лиела, где некий мужчина, представляясь социальным работником, настойчиво хотел попасть в квартиру, хотя помощь социальной службы там никому не требовалась.

Узнав, что жильцы вызвали полицию,подозрительный мужчина ушел. Не исключено, что лже-соцработник повторит похожие попытки и в других местах. Он вполне может оказаться вором или мошенником. Потому будьте бдительны и не впускайте в жилье незнакомых людей, а у представителей коммунальных и других служб требуйте документы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх