Камеры засняли, как педофил возле музыкальной школы пристает к ребенку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GATIS DIEZIŅŠ / LETA

В России родители предупреждают друг друга о том, что в последнее время в разных местах видели мужчину крупного телосложения, который очень настойчиво предлагает подвезти детей на машине. Как правило, его жертвами становятся дети начальной школы, которые находятся на улицы одни, без взрослых.

Одна мама в Facebook написала, что мужчина был замечен утром на остановке, где предлагал девочке подвезти ее до школы. Школьница благоразумно осталась ждать свой транспорт.

А другая мама опубликовала видео, где заснят момент, как ребенок стоит возле дверей музыкальной школы, а к нему подошел все тот же круный мужчина в солнезащитных очках.

Мальчик зашел вовнутрь помещения и там дожидался приезда родителей.

Публикация «поставила на уши» многих взрослых и в комментариях люди начали писать, что видели похожего мужчину то в одном, то в другом городе, а в конце некоторые утверждали, что педофил засветился в рижской Пардаугаве.

Берегите ваших детей!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх