Экскаваторщик, который 5 апреля пострадал в несчастном случае, скончался

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Экскаваторщик, который 5 апреля пострадал в несчастном случае в центре Ницы и получил тяжелые электротравмы, в воскресенье скончался. Проводится расследование произошедшего.

Газета «Курземес вардс» уже писала, что в Нице, при проведении работ на территории, где благоустраивается новый парк, экскаваторщик с поднятым ковшом задел провода электролинии среднего напряжения.

«Это расследуется как несчастный случай с летальным исходом,

– во вторник рассказала представительница Государственной инспекции труда Даце Алексане. – Возможно, расследование будет завершено в начале мая. Все зависит от обстоятельств дела». Д.Алексане указала, что пока инспекция не может предоставить более подробной информации.

В свою очередь, представительница Курземского регионального управления государственной полиции Мадара Шершнева информировала, что материалы о несчастном случае переданы в криминальную полицию Лиепайского участка и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного процесса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх