В Болдерае из реки достали женщину; на берегу она оставила своеобразный знак

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA/Evija Trifanova

В среду, приблизительно в послеобеденное время, работникам медицинской помощи потребовалась подмога пожарно-спасательной службы, так как их машина застряла в песках на берегу речки Бульупе в Болдераи.

На видео очевидца видно, как машина пожарных пытается вытащить из песка медицинский «бусик». Транспорт врачей засел не на шутку - сначала с громким треском порвался трос, однако, в результате все закончилось успешно.

«Сначала там застряла машина скорой помощи, а после приехали пожарные и полиция. Было заметно как в скорую погрузили человека, я издалека видела, что, вроде, его накрыли. Сначала, почему-то подумали, что ребенок, но потом оказалось, что бабушка. Потом машина «скорой» застряла и спасатели пытались вытащить» - рассказывает очевидец.

Спустя некоторое время медики с сиреной поспешили в больницу, куда была доставлена 80-летняя женщина. Было выдвинуто две версии - либо она пыталась утопиться, либо у берега ей стало плохо. Женщину заметила прогуливающаяся с ребенком девушка, а очевидцы помогли вытащить из воды.

«Ее принесли, откачали и поместили в скорую. Говорят, что женщина местная. Может плохо стало, потому что ее не из самой воды доставали, а ближе к берегу» рассказывают местные.

Тем не менее многие очевидцы уверяют, что женщина хотела покончить с собой, так как на берегу она оставила своеобразный знак - свежий цветок гвоздики.

Видео репортажа можно посмотреть перейдя по ссылке:

Atstāja krastā neļķi un “izpeldējās” Buļļupē… Aizdomas par sirmgalves pašnāvības mēģinājumu Bolderājā

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх