В Даугавпилсе из-за бутылочки молока и кружки киселя мать сломала ребенку ногу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Прокуратура передала Даугавпилсскому суду уголовное дело, по которому родители обвиняются в избиении шести своих детей, у одного из которых оказалась сломана нога.

Как сообщила агентству ЛЕТА пресс-секретарь Генпрокуратуры Кристине Сутугина, собранные доказательства свидетельствуют, что родители относились к шестерым своим малолетним детям агрессивно и жестоко, причиняя им физические и психические страдания.

Сутугина проинформировала, что в конце 2015 года мать запретила ребенку есть и пить, но когда он, проголодавшись, без разрешения взял и спрятал бутылочку молока и кружку киселя, она в присутствии других детей его ругать и несколько раз ударила металлическим костылем, нанеся тяжкие телесные повреждения. Продолжая подобные действия, обвиняемая намеренно сломала пострадавшему ногу.

Нанесенные ребенку телесные повреждения скрывались.

Отец ребенка применял физическое насилие к каждому из детей, избивая деревянной палкой по телу. Мать ребенка эти действия не пресекала, проинформировала Сутугина.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх