Полиция задержала стрелявшего из дробовика мужчину в Дагде

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaspars Meinerts/TVNET

14 апреля Краславский участок полиции получил информацию о доставленных в больницу в Дагдском крае двух мужчинах с огнестрельными ранениями. Начат уголовный процесс.

В тот же день по горячим следам сотрудники полиции, по подозрению в попытке убийства при применении огнестрельного оружия, задержали мужчину 1970 года рождения, который уже ранее попадал в поле зрения полиции.

По имеющейся в распоряжении правоохранительных органов информации двое мужчин 1985 года рождения и 1993 года рождения, приехали в недавно приобретенное жилье, где по-прежнему проживал его прежний хозяин. Обе стороны договорились, что бывший домовладелец до конца месяца съедет и перевезти вещи, однако, тот этого не сделал.

Молодым людям пришлось расположиться в бане на участке, когда приблизительно в 21:00, бывший хозяин собственности совершил на них вооруженное нападение, выстрелив из дробовика и тяжело ранив одного из парней.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх