Расследование убийства Иевы: литовские СМИ сообщают новые подробности

Русский TVNET/NRA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

Жестокое убийство 26-летней Иевы Страздаускайте всколыхнуло всю Прибалтику. Убийцы задержаны, ведется следствие, а литовские СМИ по крупицам собирают информацию о случившемся.

Мы уже писали, что спустя несколько дней после исчезновения девушки было задержано несколько человек цыганской национальности. Литовским журналистам стало известно, что в ходе расследования они валят вину друг на друга и не признаются в содеянном.

Так, один из них Мантис Б заявляет, что и пальцем не коснулся Иевы. Он, якобы, только стоял рядом и смотрел как забивают девушку, сообщает портал Lrytas.lt

В то же время, полиция предполагает, что главный зачинщик - 23-летний Леонс Б, который еще в подростковом возрасте попадал в поле зрения стражей порядка, отличается агрессивностью и неустойчивой психикой.

Как сообщал Русский TVNET, узнав о шокирующем убийстве 26-летней литовской девушки Евы, ее соотечественники мгновенно нашли в соцсетях профили предполагаемых убийц. Судя по фото виден гламурный образ жизни представителей цыганcкой национальности: богатый интерьер жилья, дорогие машины...

Изначально преступники не планировали нападать на девушку, они заметили автомобиль на шоссе. Они поняли, что Иева передвигается на машине одна, поэтому решили инсценировать аварию, похитили и транспортное средство и девушку, которую позднее убили и закопали.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх