Пожар в Лиепае: эвакуированы почти 20 человек

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/LETA

Вчера в Лиепае загорелся деревянный жилой дом, из которого своими силами эвакуировались или были эвакуированы 18 человек.

Пожарные получили вызов на ул. Лачплеша в Лиепае вскоре после 22 часов. Пожар начался в двухэтажном жилом доме. После прибытия на место происшествия пожарные констатировали, что на площади в 20 кв. метров горят фасад и конструкции крыши. Возгорание было ликвидировано незадолго до полуночи.

15 человек с первого этажа здания эвакуировались еще до прибытия пожарных, но со второго этажа спасатели вытащили еще трех человек.

За прошедшие сутки пожарные выезжали и на вызовы, где горели отходы, бумага, старник, бытовая техника, легковой автомобиль и еда, оставленная без присмотра. Всего за сутки было получено 52 вызова, из которых 24 - на пожары, 18 - на спасательные работы, а 10 вызовов оказались ложными.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх