Агенскалнс: пьяные родители забыли на улице 7-месячного ребенка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В субботу, 20 мая, сотрудники Государственной полиции получили звонок от жителей, которые сообщали, что сильно пьяные мужчина и женщина везут коляску с младенцем в направлении парка Аркадия.

Прибыв на место полиция еще раз переговорила с женщиной, которая их вызвала и от нее стражи порядка узнали, что родители с коляской зашли во двор.

Полиция поспешила во двор на ул. Нометню и увидели там коляску с малышкой, родителей рядом не было, а рядо с ребенком лежала пустая бутылка из-под алкоголя.

Спустя время к полиции подошел мужчина и представился отцом малышки. Мужчина с трудом стоял на ногах, его речь была спутанной, он сообщил, что отравился искать мать ребенка и отсутствовал совсем недолго.

Полиции так и не удалось найти мать новорожденной.

Было установлено, что опьянение отца девочки составляет 2,36 промилле. Полиция отвезла ребенка в Государственной центр социальной опеки.

Осмотр малышки показал, что состояние ребенка удовлетворительное.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх