Вызов в Зиепниеккалнс: такой ужас полиции еще не приходилось видеть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

22 мая полицейские получили вызов от медиков, которые ранее прибыли по вызову в квартиру в Зиепниеккалнсе и встретили там пьяных родителей и 4 детей, проживающих в антисанитарных условиях.

В квартире находилась сильно пьяная 26-летняя женщина в положении и четыре малолетних ребенка.

Жилье многодетной семьи было в плачевном состоянии - грязный пол, ползующие по стенам тараканы, разбросанная грязная одежда. У трех старших мальчиков не было своих кроватей и они все вместе спали на угловом диване, а младший ребенок - 2-летняя девочка лежала в кроватке для новорожденных. Девочки давно не меняли памперс.

В момент появления полиции, беременная женщина истерично кричала, обзывая медиков и не давала им поменять памперс дочурки.

Тест показал, что у молодой женщины 1,87 промилле в крови.

И муж, и полиция пытались успокоить женщину, но безрезультатно. Было решено вызвать еще одну бригаду скорой помощи и доставить беременную в больницу, а детей в Кризисный центр, подальше от пьяных родителей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх