У школы в Кенгарагсе задержали эксгибициониста

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

12 июня около 19:00, в Рижскую муниципальную полицию поступила информации о мужчине средних лет, который у одной из школ в Кенгарагсе оголял свои половые органы.

Информацию незамедлительно передали ближайшему экипажи. Прибывшие на место сотрудники РМП осмотрели дворы ярдом с место, где встретили мужчину, который их вызвал. Она рассказал, что его девятилетняя дочь с подружкой сидели на скамейке школы, когда к ним подошел мужчина в спортивной одежде и начал показывать половые органы. Девочки испугались и убежали домой.

Полицейские начали прочесывать территорию, и заметили подходящего под описание мужчину, который, заприметив полицию, начал убегать.

Его задержали и отвели к оперативному транспортному средству, где его опознали девочки и отец.

Мужчина категорически отрицал, что показывал детям гениталии. 58-летнего мужчину доставили в Госполицию, где по факту совращения малолетних заведено уголовное дело. За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. Стоит отметить, что в Госполиции выяснилось: за подобные действия мужчина в советский период дважды привлекался к ответственности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх