Француз осыпал цветами уснувших мужчин; девушки поспешили сделать «селфи»

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

Во вторник ночью (20 июня) стражи порядка отправились в Старую Ригу, где некий молодой человек сорвал растущие на клумбе цветы и осыпал ими двух уснувших на террасе мужчин, а рядом стоящие девушки начали делать со спящими в цветах «селфи».

Рижская Муниципальная полиция информировала, что упомянутая выше картина была замечена через камеры видеонаблюдения, и на место события был отправлен ближайший экипаж. Прибыв по вызову стражи порядка встретили 24-летнего гражданина Франции, который пояснил, что такой поступок показался ему забавным, однако, сразу же выразил сожаления о содеянном.

Позже были найдены и оба заснувших героя видео сюжета. Полицейские разбудили мужчин и выяснили, что они являются гражданами РФ. Один из них рассказал, что они с коллегой решили прогуляться по старому городу, но после несколько выпитых коктейлей устали и присели отдохнуть на террасе, где случайно уснули. Учитывая то, что гости плохо ориентировались на местности, работники полиции доставили их в гостиницу.

Гражданину Франции был выписан штраф за мелкое хулиганство в размере 75 евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх