Югла: на стройплощадке задержаны разыскиваемые воры

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere / LETA

13 июля, около 3:00, сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов на Юглу, где в одной из новостроек жители заметили двух подозрительных мужчин. Полиции сообщили, что эти люди, возможно, пытаются украсть инструменты и унести в лес.

Полицейские отправились в лес, где, по сообщениям очевидцев, последний раз были замечены подозрительные мужчины. Во время прочесывания территория поступила информация от очевидца, что мужчины вернулись в здание. Полицейские сразу же туда вернулись.

У новостройки полицейских встретил очевидец, который сообщил, что мужчины только что вошли внутрь здания.

Сотрудники РМП заметили, что один из пролетов забора сдвинут, благодаря чему воры и проникли на территорию. За забором находился ящик и мешок с инструментами. К этому времени на место прибыла Государственная полиция, сотрудники которой вместе с коллегами из РМП осмотрели здание. Один из представителей Госполиции заметил, что на третьем этаже, за горой стройматериалов спрятались двое мужчин. Их задержали.

Тем временем сотрудники РМП пошли в лес, где нашли то, что воры успели припрятать – ящик с инструментами и перфоратор.

Во время проверки данных выяснилось, что оба мужчину ранее были объявлены в розыск. Задержанные доставлены в Госполицию для дальнейших процессуальных действий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх