Написать комментарий
  1. iconИван Иванов 17 июля 2017 г. 10:28

    ====================

    Заработок 12 OOO рублей в день!
    Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком?
    Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
    Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
    Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

    ====================

    ====================

    Заработок 12 OOO рублей в день!
    Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком?
    Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
    Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
    Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

    ====================

    0
  2. Тимур Татуал написал:
    «Частный психиатр. Услуги не дорого. Лично для тебя скидка %90 . Просто ты жалок.»
    ---------------------------------------------
    -----------
    Г-жа Юлия Баранская, почему бы Вам, и всем ЖАЛКИМ работникам редакции, не воспользоваться прекрасной возможностью. ТВНЕТ-овский тролль, наверняка и адрес своего лечащего врача знает. Хотя, если честно не думаю, что Ваш случай лежит в плоскости психиатрии, всё гораздо сложнее. Скорее речь может идти о коллективной моральной деградации, судя по редакционной политике…тяжелейший случай.
    Издание, которым Вы руководите не информационный, а агитационный вариант. Причём не оппозиционного, а обсерательного направления. «…(Вы)… в ответе за тех, кого приручили (А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»)».
    ---------------------------------------------
    -----

    P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте).
    ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ
    будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.

    4
  3. iconТимур Татуал 17 июля 2017 г. 05:29

    Я правильно понял ? Если меня избивают в старой риги, солдат другой страны . И я пойду напишу на него в полицию заявление, То я буду рукой кремля . Интересно а что будет если я пойду и застрелю латинского депутата, я буду правой рукой Путина.?

    21
  4. Мы не знаем причин потасовки. Может быть латвиец совершил роковую ошибку. Насмотреля голливудских фильмов, где все друг другу говорят "фак ю" и решил, что так можно общаться. "Фак ю" можно сказать другу-товарищу шутя. А незнакомцу-иностранцу эти два слова ляпнешь, чтобы выглядеть чуточку крутым, и мгновенно схлопочешь в бубен.

    1
  5. M
    iconMarsal IpatiyKolovrat16 июля 2017 г. 23:19

    Это ты то не знаешь? А мне казалось, что ты всё знаешь. Или ты только что в России творится, знаешь. А у себя под носом не замечаешь.

    35
  6. iconСерёга Иванов IpatiyKolovrat17 июля 2017 г. 02:10

    Язык свой собачий выучи или попроси куратора новый корректор , ,,насмотреЛя " он , плиять , да и с запятыми и точками обосрался . Народ , этот платный тролль ещё пытается других грамматике учить , ,,язык свой собачий выучи"-его дежурная фраза .Уж платному троллю делать ошибки , уча при этом других-полный отстой .

    6
  7. iconТимур Татуал IpatiyKolovrat17 июля 2017 г. 05:36

    Там у них наверное такая игра. Хочешь домой от9999й латыша. Или ты думаешь что они тут рады вести свою службу в Латвии? Или ты думаешь что они без ума от наших латвийских шлюх .

    5
  8. Что хотели, то и получили.
    И ведь это только самое начало, цветочки так сказать, - а ягоды опосля отрастут.

    37
  9. iconСерёга Иванов 16 июля 2017 г. 22:29

    Борис Маркони GenadijsK
    16 мин.
    Жаль что не тебе вояка вломил Интересно что-бы тогда тут гнусавил?///////////........................А он бы подумал, что ему Вовка вломил , а путиноиды держали ))))

    13
  10. iconGenadijsK Серёга Иванов17 июля 2017 г. 06:59

    P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте).
    ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ
    будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.

    0
  11. Ситуация не очень приятная. Но всё познаётся в сравнении. В Донбассе присутствие "отпускников", "заблудившихся" и "трактористов" стоило от 10000 до 20000 убитыми. В выборе друзей, правительство Латвии сделало правильный выбор.
    ---------------------------------------------
    -----
    P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте).
    ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ
    будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.

    6
  12. iconGenadijsK GenadijsK16 июля 2017 г. 18:11

    P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте).
    ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ
    будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.

    0
  13. iconБорис Маркони GenadijsK16 июля 2017 г. 22:10

    Жаль что не тебе вояка вломил Интересно что-бы тогда тут гнусавил?

    28
  14. iconТимур Татуал GenadijsK17 июля 2017 г. 05:56

    Частный психиатр. Услуги не дорого. Лично для тебя скидка %90 . Просто ты жалок.

    3
    Показать еще 1 ответ
  15. A

    А хер ли, хозяева этих территорий что хотят то и творят подваливая аборигенам, а главное есть повод на Россию свалить, граждане латыши, берегите свои носы и не суйте туда куда вас не просят и тогда они у вас будут целы....:-)))

    51
  16. M

    Или ишак или падишах.

    41