В Иманте пьяные друзья разрисовали двери школы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Муниципальная полиция

16 июля незадолго до полуночи сотрудники Курземского управления муниципальной полиции Риги получили информацию о двух пьяных мужчинах недалеко от образовательного учреждения в Иманте. Молодые люди в ночное время употребляли алкоголь, справляли естественную нужду на улице и ругались. На место происшествия был выслан ближайший экипаж полиции.

Стражи порядка обыскали указанную территорию и у входа в образовательное учреждение заметили двух парней, подходящих под описание свидетеля. Один из них держал в руках маркер фиолетового цвета и обрисовывал двери школы. Увидев приближение полицейских, молодые люди бросились бежать, однако один из них был пойман за руку и остановлен.

Второго догнали на школьном стадионе и отвели обратно на место происшествия.

Во время разговора парни признали, что оба обрисовывали двери школы. Один из них показал содержимое рюкзака - в нем нашли два аэрозольных флакона. Нарушители в возрасте 18 и 19 лет задержаны и переданы Госполиции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх