В Елгаве нашли босую девочку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valery Matytsin/TASS/Scanpix

5 июля около 23 часов некая жительница обратилась в Елгавскую муниципальную полицию с информацией, что на улице найдена девочка приблизительно 2 лет без обуви и пледом на плечах.

На место были вызваны медики, которые доставили ребенка в больницу. Через некоторое время были идентифицированы родители девочки. Оказалось, что незадолго до этого они узнали, что их родственница была доставлена в больницу после ЧП, поэтому они срочно засобирались в Ригу. В их доме остались спать трое детей - 10, 2,5 и годовалый малыш. Взрослые попросили друга приехать и присмотреть за детьми.

Они уехали, а когда позже друг вошел в комнату, то увидел, что девочка исчезла. На данный момент полиция выясняет все обстоятельства случившегося. Заведено административное дело - об оставлении несовершеннолетних без присмотра.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх