В Даугавпилсе педофил заманил в елки 6 детей: полиция отреагировала мгновенно

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/RAYANDBEE

24 июля видеокамеры полицейского участка в Даугавпилсе зафиксировали необычайное оживление в пышных елках, в Саду скульптур. Полицейские мгновенно отреагировали на странную ситуацию.

Прибыв на место, полиция обнаружила в еловых ветках компанию из шести детей в возрасте до 14 лет и пьяного мужчину 1984 года рождения с бутылкой водки в руках, пишет портал skaties.lv.

По словам детей можно было понять, что мужчина делал детям странные предложения. Одна из девочек рассказала, что мужчина делал и предложения сексуального характера. Это подтвердили и другие дети.

На мужчину был составлен протокол за распитие алкогольных напитков в общественном месте и прибывание в состоянии опьянения.

А в Госполиции займутся фактом возможных сексуальных домогательств.

Полиция напоминает, что летом, когда дети целый день могут проводить на улице, родители должны больше уделять внимания досугу отпрысков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх