В Лиепае «сцепились» мотоциклист и женщина-пешеход; пришлось вызывать «Скорую»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

26 июля происшествие произошло на перекрестке улиц Рояс и М.Кемпес. «У меня на глазах мотоциклист на пешеходном переходе слез с мотоцикла и силой толкнул женщину, которая упала на землю», – рассказал читатель. И добавил, что на место происшествия он немедленно вызвал неотложную медицинскую помощь и полицию.

Старший специалист по вопросам общественных отношений и сотрудничества Курземского регионального управления Государственной полиции Мадара Шершнева подтвердила, что в 14.05 Государственная полиция получила информацию из службы неотложной медицинской помощи о том, что на перекрестке улиц М.Кемпес и Рояс произошел конфликт между мотоциклистом и женщиной, которая пересекала улицу по пешеходному переходу.

«Работники неотложной медицинской помощи ехали мимо происшествия, и, согласно их информации, женщина, 1981 г.рожд., пересекала улицу по пешеходному переходу, будучи в состоянии алкогольного опьянения, – поведала представительница полиции. – Женщина остановилась и нанесла удар ногой по мотоциклу «Кавасаки», в результате чего конфликт между обеими сторонами продолжился».

Согласно имеющейся в распоряжении полиции информации, женщина с ушибами на теле доставлена в медицинское учреждение. Государственная полиция на месте происшествия выясняет обстоятельства происшедшего.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх