Причина смерти Вани Берладина все еще неизвестна

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

И хотя через несколько дней исполнится месяц, с тех пор как был обнаружен труп без вести пропавшего пятилетнего Ивана Берладина, никаких публичных заявлений по этому делу у государственной полиции нет.

Для выяснения причины и времени смерти Ивана проводится судебно-медицинская экспертиза. Ранее сообщалось, что результаты станут известны в течение месяца. Представительница государственной полиции Илзе Юревица, когда у нее спросили, нет ли ничего нового, указала: «Когда станут известны результаты экспертизы, мы об этом проинформируем».

Пятилетний Иван со своего местожительства в Лиепае на ул.Павилостас вышел 1 июля около половины девятого утра. Труп ребенка был обнаружен 10 дней спустя в лесных зарослях в Дубени Гробинского края. Полиция начала уголовный процесс, расследование дела продолжается, и оценивается ответственность всех причастных к этому лиц.

Как уже сообщал наш портал, ранее бабушка погибшего Вани рассказала журналистам, что дата смерти ребенка, вписанная в свидетельство - это 9 июля. Мальчик пропал 1 июля, 11 июля вечером его тело было найдено в лесной чаще у Добини. Однако родственники не понимают - почему именно 9 июля и кто так решил?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх