Тяжелая авария на шоссе Рига-Айнажи; пострадали дети

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aculiecinieks

В среду, 9 августа, в Лиепупской волости Салацгривского края произошла тяжелая авария, поскольку водитель не соблюдала знак «Уступить дорогу!», сообщили TVNET в Госполиции.

Авария произошла в 17:15 на 57-м километре шоссе Рига (Балтэзерс)-Эстонская граница (Айнажи). Женщина 1955 г.р. за рулем автомашины Renault Clio, не стала соблюдать условия дорожного знака «Уступить дорогу!» и выехала на главную дорогу, в результате чего произошло столкновение с автомашиной Mercedes-Benz, которой управлял мужчина 1984 г.р.

В результате столкновения Renault Clio наехал на автомашину Opel Zafira, которой управляла женщина 1991 г.р.. в свою очередь Mercedes-Benz в результате удара столкнулся с Volkswagen Amarok.

Водитель и пассажиры Renault Clio — мальчик 2005 г.р. и девочка 2008 г.р. - были доставлены в ближайшее медицинское учреждение с ушибами средней тяжести. Полиция выясняет причины произошедшего.

В этом году в Видземе было зафиксировано несколько аварий, в которых водители становились причиной ДТП из-за невнимательности при выезде на главную дорогу. В лучшем случае такие аварии заканчивались помятыми авто, но были и трагические случаи.

С приближением жарких выходных полиция напоминает, что на дороге надо быть предельно внимательными!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх