Саулкрасты: Госполиция провела спецоперацию с собаками

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook.com/Valsts policija

Государственная полиция сегодня провела операцию в одном из зданий на ул. Ригас в Саулкрасты. В операции участвовали полицейские в масках и служебные собаки.

В указанном здании зарегистрировано несколько фирм, связанных с дорожно-строительной компанией «Binders» - ООО «BNI», «Binders un Arcers», «CBF SIA «Binders«», ООО «TVA Construction», ООО «M.A.-Taka» и ООО «Vogelberg».

Пресс-секретарь «Binders» Вита Нориня подтвердила агентству ЛЕТА, что полиция провела операцию в юридически принадлежащем компании здании, но в настоящее время «Binders» эти помещения не использует и сдает в аренду другому юридическому лицу.

«С компанией «Binders» эта операция не связана», - заявила Нориня.

Представитель Госполиции Симона Гравите подтвердила агентству ЛЕТА, что в Саулкрасты проводилась полицейская операция, но более подробной информации в интересах следствия не предоставила.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх