Болдерая: у карьера задержаны трое юношей с марихуаной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARCEL VAN HOORN / ANP

13 августа, около 1:00, сотрудники Рижской муниципальной полиции (ПРМРП), во время патрулирования в окрестностях Болдерайского карьера, заметили компанию из пяти молодых людей, которые сидели на скамейке. Полицейские решили узнать, что делают молодые люди на неосвещенном пляже.

Приближаясь к компании, полицейские заметили, как те в спешке стали собираться. Один из молодых людей бросил на землю небольшой предмет.

На вопрос, что они делают поздно ночью на темном пляже, молодые люди ответили, что наблюдают за туманом над водой. А что касается брошенного на землю предмета, это оказалась бутылка, в которой находилась растительная смесь зеленого цвета.

Двое юношей, когда поняли, что полицейские нашли «травку», бросились бежать в лес.

Один полицейский погнался за ними, второй остался на месте – проверять данные. Выяснилось, что сильно нетрезвым молодым людям 18, 20 и 21 лет. Их речь была замедленной, движения некоординированные, а также один из них месяц назад привлекался к ответственности в связи с употреблением наркотиков.

На место прибыли сотрудники Государственной полиции для дальнейшего делопроизводства и выяснения личностей тех, кто убежал в лес.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх