Воришка «на опыте»: пришла в магазин, опустошила бутылку и заснула на полу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

15 августа сотрудники участка «Тейка» Управления Госполиции Рижского региона получили информацию о женщине, которая не только постоянно ворует в магазинах, но и употребляет продукты питания и напитки на месте. О подозреваемой женщине сообщили сотрудники торговой точки.

На место происшествия незамедлительно прибыли стражи порядка, которые и задержали злоумышленницу на месте преступления.

Как стало известно, нарушительница в дневное время зашла в магазин и отправилась в отдел алкогольных напитков, где открыла бутылку крепкого алкоголя, опустошила его, после чего заснула прямо на полу. Прибывшие на место происшествия полицейские увидели, что женщина спит сладким сном и, судя по всему, покидать помещения магазина не собирается.

Женщина 1973 г.р. была задержана, это уже не первый раз, когда она совершает нарушения подобного типа. По отношению к ней начато порядка 19 уголовных процессов. В момент задержания преступница находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На данный момент задержанная находится в изоляторе, рассматривается вопрос об аресте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх