В рижском трамвае разъяренный пассажир ранил ножом парня

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

В понедельник 14 августа около 19.30 в трамвае 1 маршрута на улице Ропажу возник конфликт между пьяным пассажиром и водителем трамвая.

Известно, что пассажир вел себя агрессивно и поэтому водитель попросил его покинуть транспорт, что еще больше разозлило молодого человека 1993 года рожд.

В конфликт вступил и некий юноша, который встал на сторону водителя. В результате пьяный пассажир достал нож и ранил парня в голову. После он бросился бежать, однако был задержан очевидцами ЧП до приезда медиков и полиции. Он был доставлен в участок: задержанному применена мера пресечения в виде ареста.

В свою очередь, сотрудники полиции выражают благодарность храброму юноше, который рискуя своим здоровьем пытался защитить водителя, а также другим пассажирам, которые помогли задержать хулигана.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх