На пляже в Саулкрасты от педофила, возможно, пострадала маленькая девочка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Госполиция получила информацию, что 16 августа на пляже в Саулкрасты некий мужчина, возможно, произвел развратные действия в отношении 4-летней девочки. Начато расследование.

Свидетельница случившегося обратилась к стражам порядка и рассказала, что в этот день неизвестный мужчина подошел к играющей на пляже девочке и попросил ее дотронуться до его половых органов. На данный момент полиция проверяет полученную инфорацию.

Как отмечается, дело осложняет тот факт, что свидетельница заявила в полицию спустя сутки после ЧП. К сожалению, в последнее время заметна такая тенденция, что люди сначала делятся с пережитым в соцсетях, а после обращаются в полиция или не обращаются вовсе.

Полиция призывает всех свидетелей и имеющих какую либо информацию по этому случаю, а также родителей пострадавшей девочки обратиться по телефонам 67950350, 110 ли обратиться в полицейский участок.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх