У упавшего в центре Риги мужчины нашли оружие, порошок и шприц

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Муниципальная полиция

Около часа ночи 15 августа внимание сотрудников Центрального управления муниципальной полиции Риги привлек мужчина, упавший на улице А. Чака. Стражи порядка решили узнать, не нужна ли ему медицинская помощь.

Лежавший на земле мужчина как не мог ответить на вопросы полицейских, так и встать на ноги. Были вызваны сотрудники службы неотложной медицинской помощи.

Полицейские захотели узнать личность мужчины и решили заглянуть в небольшую сумку, находившуюся при нем. В сумке были найдены документы, оружие и два мобильных телефона. Оказалось, что пистолет - не зарегистрирован. Также открылось, что на имя мужчины не зарегистрировано ни одно оружие.

В свою очередь в карманах мужчины был найден пакетик с белым порошком и шприц.

Прибывшие на место происшествия медики решили доставить господина, находящегося в состоянии опьянения, в больницу для дальнейших исследований.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх