В Риге литовец столкнул в городской канал мусорный контейнер

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Муниципальная полиция

14 августа незадолго до 22 часов сотрудники Центрального управления муниципальной полиции Риги получили информацию из центра видеонаблюдения о мужчине, который столкнул в городской канал мусорный контейнер.

Стражи порядка поймали нарушителя и попросили его объяснить мотивы своих действий. Англоязычный турист признал, что контейнер действительно был брошен в водоем, однако свою вину категорически отрицал. Во время разговора нарушитель использовал выражения, оскорбляющие достоинство, и угрожал полицейским. Кроме того, даже после многократных призывов он отказался назвать свои персональные данные.

Было принято решение задержать нарушителя и доставить в дежурную часть. Во время обыска у него нашли паспорт, мужчина оказался гражданином Литвы.

В дежурной части иностранец продолжал отрицать свою вину, а также отказался проверить концентрацию алкоголя в выдохе. В результате, его доставили в Рижский центр психиатрии и наркологии. В лечебном учреждении уровень алкоголя в крови был установлен клинически.

23-летний нарушитель оштрафован на 150 евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх