Саласпилс: парень ударил девушку по лицу и попытался ограбить

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Вчера (22 августа), примерно в 18.24 жительница Саласпилса шла с работы домой, когда вдруг поняла, что за ней следит молодой мужчина. Учитывая, что незнакомец шел за ней продолжительное время, на одном из перекрестке девушка набралась смелости и спросила, что он от нее хочет, рассказывает Государственная полиция на своей страничке «Facebook».

После такого вопроса незнакомец внезапно ударил девушку по лицу и приказал отдать мобильный телефон. Испугавшись агрессивного мужчину она начала убегать, однако тот погнался за ней. К счастью, девушке удалось скрыться и быстро вызвать полицию.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка сразу начали прочесывать окрестности, в поисках нападавшего. Спустя 15 минут, подходящий под описание преступник был пойман. Стоит добавить, что при задержании 27-летний молодой человек пытался сопротивляться и проявлял агрессию.

По делу начат уголовный процесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх