И снова Лиепая: женщину ищут уже седьмой день

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Госполиция

Вчера с участием добровольцев уже седьмой день продолжался розыск пропавшей Станиславы Ивановой, 1936 года рождения. Хотя женщина еще не найдена, добровольцы по-прежнему надеются найти ее живой.

Как рассказал один из добровольцев – Волдемар Линде, вчера они вместе с работниками полиции обследовали обширную территорию в Новой Лиепае и районе Лаума, вдоль железнодорожных путей, в окрестных зарослях кустарника на участке от переезда ул.Райня до кругового перекрестка на ул.Цукура.

Сегодня поисковые работы продолжаются. Изначально планировалось обследовать частично заброшенный садово-огородный массив в Цимдениеки, так как в распоряжении поисковиков имелась информация о том, что в свое время у семьи в этом месте был огород. Но вчера на исходе дня планы поменялись, – рассказал исполняющий обязанности начальника отделения полиции порядка Лиепайского участка Курземского регионального управления государственной полиции – Андрис Ронкаускс.

"Повторно обследуем микрорайон ул.Клайпедас и территорию до автозаправочной станции "Латвияс нафта" возле Клайпедского шоссе, а также территорию Южных фортов и водоем, так называемую подкову,–пояснил он. Полиция получила информацию о том, что разыскиваемую женщину в последний раз видели, когда она выходила из дома на ул.Клайпедас 84 и отправилась в сторону Ницы. Это зафиксировано в одной видеозаписи.

Добровольцев просят принять участие в поисковых работах. Желающие могут присоединиться к поисковикам сегодня, 30 августа, в 10.30, а место встречи – автостоянка возле Лиепайской 2-й средней школы на ул.Лиедага.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх