На Югле пьяный выбил в чужой машине стекло, залез и заснул

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

2 сентября в 13:00 сотрудники участка Тейка управления Госполиции Рижского региона получили информацию о мужчине, который спал в чужой машине. Об этом сообщил сам владелец транспортного средства.

Стражи порядка на месте происшествия выяснили, что подозреваемый прошлым вечером решил отдохнуть и выпить. Он шел домой отдыхать, но по дороге увидел автомобиль, который напомнил ему собственный, поэтому мужчина решил в нем поспать. Подозреваемый попытался открыть машину своими ключами, но поняв, что дверь не открывается, применил физическую силу - выбил заднее левое стекло, залез и сладко заснул на заднем сидении.

Пострадавший с утра пришел за машиной и обнаружил, что окно выбито, а внутри спит некий мужчина. Незамедлительно была вызвана полиция.

По факту совершения преступления был задержан мужчина 1977 года рождения, который ранее в поле зрения полиции не попадал. На момент задержания в крови мужчины находилось 1,73 промилле алкоголя.

Задержанный изначально произошедшее не осознавал, однако позднее свою вину признал.

Начат уголовный процесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх