В Пурвциемсе задержан вредитель машин: потерепевшие, отзовитесь!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/Leonid Mamchenkov

В ночь с 4 на 5 сентября Госполиция задержала в Пурвциемсе мужчину, который наносил повреждения многим автомобилям. Из одного из них он украл зарядку для мобильного телефона и очки. Полиция просит отозваться всех, чьи автомобили были повреждены той ночью.

В ночь с 4 на 5 сентября Госполиция получила вызов на Андромедас гатве, 1, где некий мужчина, находящийся в неадекватном состоянии портил машины.

Полицейские немедленно выехали по указанному адресу, где и встретили возможного нарушителя. Стражи порядка выяснили, что мужчина по неустановленной причине наносил повреждения припаркованным автомобилям. Из одной машины он, выбив стекло, украл телефонную зарядку и очки. Полиция вернула их владельцу.

В момент задержания подозреваемый вел себя агрессивно, и, возможно, находился под воздействием наркотиков. Будет проведена экспертиза.

Подозреваемый - мужчина 1989 года рождения, который и перед этим уже попадал в поле зрения полиции за кражи.

Возбужден уголовный процесс по части третьей 175 статьи за кражу из транспортного средства. За это нарушение предусмотрено лишение свободы сроком до пяти лет.

В настоящий момент подозреваемый помещен в изолятор.

Государственная полиция призывает жителей, чьи машины в период с 4 по 5 сентября были повреждены в районе Андромедас гатве,1 обращаться с заявлением в Рижский участок на Тейке по адресу ул. Буртниеку, 37.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх