В Бикерниеки найдена собака, исколотая вилами; разыскивается ее хозяин

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Animal shelter ''Second home''

В соцсети распространяется пост с призывом о помощи - речь идет о найденной собаке, которая, судя по всему, подверглась жестоким издевательствам.

"Разыскивается владелец этой собаки! В пятницу, в посёлке Бикерниеки была найдена собака, которую, по всей видимости, какой-то очередной ирод пытался заколоть вилами ! Израненная собака с четырьмя глубокими дырками в теле ползала по посёлку в поисках помощи.. Собака была доставлена в ветеринарную клинику, которая обслуживает приют "OTRĀ MĀJA" и после оказания помощи (собаку пришлось оперировать - зашивать раны) - в приют. Постепенно она приходит в себя.

Но остаётся открытым вопрос - кому пришло в голову протыкать вилами совершенно добродушное существо, и где хозяин собаки ? Если кому то известна информация о владельце этой собаки или о том, кто совершил этот зверский поступок, просьба звонить по номеру +371 29790219 или писать на e-mail: info@otramaja.lv www.otramaja.lv #AnimalshelterSecondhome".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх