«Массовое побоище» в Риге: полиции пришлось привлекать несколько экипажей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншоты

На прошедших выходных около 3 часов ночи в Старой Риге было жарко - чтобы предотвратить «массовое побоище» на перекрестке улиц Марсталю и Грециниеку стражам порядка пришлось созывать все находящиеся на тот момент поблизости полицейские экипажи.

И даже при виде полицейских разгоряченная компания продолжала размахивать кулаками - полиции пришлось применить силу и задействовать дубинки. На самых вспыльчивых пришлось надеть наручники.

В полицейском участке выяснилось, задержанные - туристы из Великобритании - каждый из них за нарушение порядка заплатил по 400 евро штрафа. По неофициальной информации, конфликт произошел в одном из кафе, где охрана пыталась выдворить 6 пьяных англичан, которые стали хулиганить в заведении. На улице он вылился в большую драку - одну из крупнейших за последнее время, отмечают в полиции.

Двоим пострадавшим потребовалась госпитализация.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх